Переведите Пожалуйста 1) I will swim in the swimming pool tomorrow 2) We will buy oranges tomorrow 3) Mother will cook a tasty pizza tomorrow 4) Fred will play footbol in the yard tomorrow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я буду плавать в бассейне завтра. 2) Мы будем покупать апельсины завтра. 3) Мама будет готовить вкусную пиццу завтра. 4) Фред будет играть в футбол во дворе завтра
Гость
я буду плавать в бассейне завтра мы будем покупать апельсины завтра мама будет печь вкусную пиццу завтра фред будет играть в футбол во дворе завтра