Переведите, пожалуйста) 20 баллов) очень нужно, заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1860 году Лондон был вполне литературной столице в мире. Город растёт, и как ее население росло также, транспорт в городе стал большой проблемой. Некоторые новые пути путешествия были нужны и люди посмотрели на инновации промышленной революции. изобретение парового двигателя является относительно новым и захватывающим, и люди стали думать, что можно было бы перевозить людей на поездах метро. Так получилось, что в 1863 году, используя методы, заимствованные от рытья туннеля для других целей, построили 2-километровый рубеж от вокзала паддингтон на Западе Лондона в Фаррингдон в восточном Лондоне. Крупные города во всем мире только скопировать этого типа городского транспорта технических. Самый известный включают в себя : 1. Московский метрополитен, который является крупнейшим по уровню пассажиропотока, с более чем миллиарда пассажирских поездок в год. Некоторые станции метро очень красивы и включают в себя скульптуры, мозаичные картины на потолке, живописные украшения. Первая линия была открыта в тридцатых годах 20-го века. Он побежал через центр города и всего десять станций.