Помогите нужен прог.паскаль!!!!!!!!!!!!!! Дан одномерный массив A[n]. Найти среднее значение массива и подсчитать количество элементов, значения которых равны квадратному корню из среднего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const N = 30; Var A:array[1..N] of integer; i:integer; C,K,Q:real; Begin For i:= 1 to N do     Begin     A[i]:=random(21);     Write(A[i],' ');     C:=C+A[i];     End; WriteLn('Среднее арифметическое элементов массива равно: ',C); C:=sqrt(C); K:=0; For i:= 1 to N do     if A[i]=C then K:=K+1; WriteLn('Кол-во элементов, равных ',C,' равно ',K); End.