Переведите, пожалуйста. Азбука Морзе —••———•——•——— ••—••——•••—•••—•— •————————• —•••—•—•——••••—••—•—

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а .- б-.. в.-- г--. д-... е. ж...- з- -... и.. й .- - - к-.- л .-.. м- - н-. о- - - п .- -. р .- . с... т- у . .- ф . .- . х.... ц -.-. ч- - -. ш- - - - щ- - .- ы- .- - ь,ъ -..- ю .. - - я .- .- э ..- .. простите, сама перевести не смогла (выше морзяночный алфавит )