Переведите пожалуйста без переводчика!!! Город освещается невероятным количеством ламп, фонарей, прожекторов, костров и факелов: феерия света длится целую декаду. Программа фестиваля насыщена мультимедийными представлениями, сп...

Переведите пожалуйста без переводчика!!! Город освещается невероятным количеством ламп, фонарей, прожекторов, костров и факелов: феерия света длится целую декаду. Программа фестиваля насыщена мультимедийными представлениями, спектаклями и концертами. Особенно впечатляет зрителей шоу в Старом Порту, где мощная игра света сопровождается сногсшибательными трюками гимнастов.Ну и конечно же фестиваль не обходится без фейерверков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недавно в школе переводили это предложение. у меня там пару предложений с переводчика, но переводила не полностью предложение,а по словам .