Переведите пожалуйста. (без переводчика на компьютере) Ray: in Britain we have hot and cold weather, there is sun or clouds, muggy, or wet days. I think any weather is perfect. I can find interesting activities to do care about...

Переведите пожалуйста. (без переводчика на компьютере) Ray: in Britain we have hot and cold weather, there is sun or clouds, muggy, or wet days. I think any weather is perfect. I can find interesting activities to do care about the weather. In the winter I play hjckey and skis. In the summer I swim and fish. Comes a new season and new activities to begin.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Британии у нас есть теплая и холодная погода, есть солнце или облака,душные или влажные дни.Я думаю любая погода хорошая. я могу найти интересные увлечения в любую погоду. зимой я играю в хоккей и катаюсь на лыжах.Летом я плаваю и рыбачу. приходят новые времена года и новые увлечения
Гость
Рэй: В Британии у нас бывает и жаркая и холодная погода, и солнечно, и пасмурно, и сырые, и дождливые дни. Я думаю, что любая погода хороша. Я могу найти себе интересные занятия, в любую погоду. Зимой я играю в хоккей и хожу на лыжах. Летом я плаваю и рыбачу. С наступлением нового сезона начинаются новые занятия.