Переведите, пожалуйста, диалог, задание №3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в смысле задание номер 3 где его можно найти а и вобще можно-ли его найти?
Гость
Том: Джим, ты делаешь что-нибудь? Джим: Ничего особенного. Я слушаю музыку и жду пока звкончится дождь. я собираюсь играть в бейсбол в 5:00. Том: Ты всегда играешь со своими друзьями. Джим: Не говори так. ты знаешь я играю в бейсбол каждый вторник. Том: Не хочешь поиграть что-то со мной для разнообразия? Джим: что например? И не говори монополия, нарды или Эрудит. Они скучные. Том: Да, ставлю пари, это скучно, когда ты всегда проигрываешь. Джим: меня не волнует проигрыш Том: Да ты прав. Предложи что-то во что мы поиграем потом? Джим: Как насчет дартса? Том: Это несправедливо. Ты высокий и всегда получаешь больше очков Джим: Томми, ведь дело не втом, кто выигрывает или проигрывает, но, в том как играешь в игру Том: Ты прав. Потом в дартс.