Переведите пожалуйста эти два текста которые отмечены галочкой плииииииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собаки и лисы благодорья длинным ногам и острым зубам ,собаки и лисы очень хороши на охоте.они относятся в группу хищников млекопитающих . большинство этих животных охотятся в одиночку но некоторые серые волки забирают ихню еду . дикие собаки и лисы имеют около 36 пород . самая известная это член семьи домашняя собака ,которая происходит от волка