Переведите пожалуйста эти слова. 1. bon - bonne 2. gentil - gentille 3. gros - grosse 4. heureyx - heureyse 5. beau - belle 6. blanc - blanche ФРАНЦУЗСКИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. хороший - хорошая  2. милый - милая  3. большой - большая 4. счастливый - счастливая 5. красивый - красивая 6. белый - белая
Гость
1) хоршо 2) хороший 3)большой 4)счастливый 5)красивый 6)белый