Переведите пожалуйста этот текст на татарский,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО*) Если бы каштанка была человеком то наверное подумала бы нет так жить невозможно. по-видимому, уй было очень приятно видеть своего хозяина, кота и Ивана Иваныча. Ка...

Переведите пожалуйста этот текст на татарский,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО*) Если бы каштанка была человеком то наверное подумала бы нет так жить невозможно. по-видимому, уй было очень приятно видеть своего хозяина, кота и Ивана Иваныча. Каштанка сразу поняла что ворчать и лаять на таких субъектов-бесполезно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Әгәр каштанка иде кеше булса, мөгаен уйлаган иде, юк, болай яшәү мөмкин түгел. по-видимому, уй бик күңелле итеп күрергә, үз хуҗасы, кота һәм Иван Иваныча. Каштанка шунда ук аңладым, - дип ворчать һәм лаять мондый субъектларының-файдасыз.