Переведите пожалуйста. Katy: i say Max stop playing your computer games and go for a walk . You must spend more time outdoors . Max: ...(я знаю что написано тут) Katy: But you can go cyclingor roller-skating with your friends ....

Переведите пожалуйста. Katy: i say Max stop playing your computer games and go for a walk . You must spend more time outdoors . Max: ...(я знаю что написано тут) Katy: But you can go cyclingor roller-skating with your friends . You have friends , don't You ? Max: ...(я знаю что написано тут) Katy: If you want to be healthy , you must find time for being outdoors. Max: Will you keep me company ? Let's go cycling together. Katy: why not? I'll be happy to do it . Let's meet at half past six in the park.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я говорю:Макс, перестать играть в компьютерные игры и идти на прогулку. Тебе следует проводить больше времени на свежом воздухе. .... но ты можешь кататься на велосипеде и роликах с твоими друзьями. у тебя же есть друзья, не так ли? ... Если ты хочешь быть здоровым, ты должен находить время чтобы быть на улице Ты составишь мне компанию чтобы сделать это? Давай покатаемся на велосипеде вместе. Почему бы и нет? Я буду рад сделать это. Давай встретимся в половину седьмого в парке