Переведите пожалуйста Хотябы 2-3 рекорда: Рекорды гиннеса: Самый большой крокодил в мире Самого большого крокодила поймали в республике Бурунди .Сделал это охотник из Франции Патрис Файе. Его длина 6 метров, а вес 1 тонна. Сам...

Переведите пожалуйста Хотябы 2-3 рекорда: Рекорды гиннеса: Самый большой крокодил в мире Самого большого крокодила поймали в республике Бурунди .Сделал это охотник из Франции Патрис Файе. Его длина 6 метров, а вес 1 тонна. Самая большая семья Самая большая семья в мире, она состоит из одного мужа, 39 жен, 94 ребенка и 33 внука, итого 167 человек. Мировой рекорд установила 4-летняя девочка, которая знает 13 языков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гиннес рекордтары: Өмірдегі ең үлкен қолтырау.Ең үлкен қолтырауды Бурунду республикасында ұстап алды.Бұны істеген Франциядағы аңшы Патрис Файе.Оның ұзындығы 6метр,салмағы 1тонна. Ең үлкен отбасы. Әлемдегі ең үлкен отбасы бір күйеу баладан,39 әйелден,94балалардан,33немерелер,бәрі 167адамдар. Әлемдегі рекордты 4-жасты қыз ашты,ол барлығы 13 тілді біледі.