Переведите пожалуйста на английский :) Лев очень удивился, подошёл, посмотрел и убедился в том что это настоящая картина, а не висящая занавеса. Все те, кто пришли, были очень этому удивлены. Они отдали свои голоса за горностая...

Переведите пожалуйста на английский :) Лев очень удивился, подошёл, посмотрел и убедился в том что это настоящая картина, а не висящая занавеса. Все те, кто пришли, были очень этому удивлены. Они отдали свои голоса за горностая, а затем лев извинился перед ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Leo was very surprised, came and looked, and convinced that this is a real painting, not a hanging curtain. All those who came, was very surprised about that. They voted for the ermine, and then the lion apologized to him.