Переведите пожалуйста на английский язык. 1.Утром я умываюсь и одеваюсь. 2.Идите домой сами. 3.Не пораньтесь!(hurt) 4.Читайте книгу сами. 5.Они ходят в школу сами. 6.Причешитесь!(comb)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. In the morning I wash and dress. 2. Go home themselves. 3. Do not injure yourself! (Hurt) 4. Read the book yourself. 5. They go to school themselves. 6. Comb!