Переведите пожалуйста на английский язык: Это был мой 7 день рождения. Когда я встал с кровати и вышел из комнаты меня встретили родители с подарками. Это было Lego и поездка на страусиновую ферму, я был очень рад. На следующий...

Переведите пожалуйста на английский язык: Это был мой 7 день рождения. Когда я встал с кровати и вышел из комнаты меня встретили родители с подарками. Это было Lego и поездка на страусиновую ферму, я был очень рад. На следующий день мы поехали туда на автобусе. Когда мы приехали я сначала испугался этих больших страусов, но потом работник фермы показал как с ними обращаться и я перестал их бояться. Я их покормил и поиграл с ними и поехал домой. Это было незабываемое день рождения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This was my seventh birthday. When I got out of bed and left the room I was greeted by the parents with gifts. It was a Lego and a trip to strausinovuyu farm, I was very pleased. The next day we went there by bus. When we arrived at first I was afraid of the big ostrich farm worker but then showed how to handle them, and I no longer fear them. I fed them and played with them and went home. It was an unforgettable birthday!