Переведите пожалуйста на Английский язык: Одни из самых важных экологических проблем: загрязнение и вырубка леса. Я некогда не загрязняю природу, я её защищаю. В походе я обычно кладу мусор в пакет и мы его отвозим домой. Онлай...

Переведите пожалуйста на Английский язык: Одни из самых важных экологических проблем: загрязнение и вырубка леса. Я некогда не загрязняю природу, я её защищаю. В походе я обычно кладу мусор в пакет и мы его отвозим домой. Онлайн переводчиком не пользоваться, буду проверять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
One of the most important environmental problems: pollution and deforestation. I never pollute the nature, I'm protecting her. In the campaign I usually put the garbage in a bag and we drove home.