Переведите пожалуйста на английский язык предложения. Наши дети самые хорошие. День холоднее сегодня. Снег был белей.Их двор в снегу. Его компьютер будет на столе. Их машина сильная. Её собака больше, чем моя собака. То животно...

Переведите пожалуйста на английский язык предложения. Наши дети самые хорошие. День холоднее сегодня. Снег был белей.Их двор в снегу. Его компьютер будет на столе. Их машина сильная. Её собака больше, чем моя собака. То животное сильнее, чем это. Наши уроки-хорошие и лучшие!!! Люди были на праздниках 15 БАЛЛОВ ВАШИ : )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Our children are very good.2)Day colder today.3)Snow was beley. In  yard in the shnow.4) His computer is on the table. 5)Their strong machine.6)Her dog more than my dog. 7)That animal is stronger than  that. 8)Our lessons, good and better!!! 9)People were  on holidays.