Переведите пожалуйста на английский язык. Я хочу рассказать о фильмах, которые мне нравятся, это: "Алиса в стране чудес", "Восточный ветер", "Элвин и бурундуки". В них есть смысл и идея, которые затягивают зрителя в сюжет филь...

Переведите пожалуйста на английский язык. Я хочу рассказать о фильмах, которые мне нравятся, это: "Алиса в стране чудес", "Восточный ветер", "Элвин и бурундуки". В них есть смысл и идея, которые затягивают зрителя в сюжет фильма. Самый увлекательный и который понравился мне больше всего это "Алиса в стране чудес". Жанр этого фильма-фантастический. Роль "Шляпника" сыграл Джонни Депп, роль "Красной Королевы" была у Хелен Картэр, роль "Белой Королевы" была у Энн Хэтэуэй. Сюжет фильма состоит в том, что добро всегда побеждает зло. Главной героиней была Алиса Кингсли, которую сыграла Миа Васиковска. Больше всего мне понравился конец фильма, где Алиса победила в борьбе с драконом. Я рекомендую посмотреть этот фильм друзьям, потому что он учит помогать другим, побеждать зло, быть веселым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо просто учить англ яз это изи перевести.!!!!