Переведите пожалуйста на английский) -Здравствуйте, это кинотеатр? -Да,чем могу вам помочь? -Я хотела бы узнать что сегодня идет? -"супермен возвращается", "Код Да-Винчи", "Оман" -Хмм, а какие это фильмы? -"Супермен возвращаетс...

Переведите пожалуйста на английский) -Здравствуйте, это кинотеатр? -Да,чем могу вам помочь? -Я хотела бы узнать что сегодня идет? -"супермен возвращается", "Код Да-Винчи", "Оман" -Хмм, а какие это фильмы? -"Супермен возвращается"-приключенческий, "Код Да-Винчи"-триллер, "Оман"-фильм ужасов. -Ладно, я посмотрю "Код Да-Винчи". Когда он начинается? -Он начинается в 18:30 и 20:30 -Сколько стоит? -Билет стоит 200 рублей -Я хотела бы заказать 2 билета -Конечно, как ваша фамилия? -Петрова -Хорошо,миссис Петрова. Досвидания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello, this is cinema? "Yes,can I help you? -I would like to know what today is? -"Superman returns", "Code Da Vinci", "Oman" -Hmm, what are these movies? -"Superman returns"adventure, "Code Da Vinci"-Thriller, "Oman"-a horror film. "Okay, I'll see "the Code Yes Vinci". When he starts? -It starts at 18:30 and 20:30 -How much is it? The ticket costs 200 rubles -I would like to order 2 tickets -Of course, what is your name? -Petrova -Well,Mrs. Petrova. Goodbye.