Замените словосочетание одним словом. Одержать победу, стать здоровым, оказать помощь, прийти с опозданием, сделать большим, принять решение, снять одежду, снять обувь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
победить,выздороветь,помочь,опаздать,увеличить,решить,раздеться, разуться наверное так
Гость
Одержать победу- победить, стать здоровым- выздороветь, оказать помощь-помочь, прийти с опозданием- опоздать, сделать большим- увеличить, принять решение-решить, снять одежду- раздеться, снять обувь-разуться