Спиши подчеркни те слова которие могут быть проверочними для первого слова в ряду. глаз глазки,глазной,глазок .морковь морковный,морковка,моркови ножка- нога,ножной савь-подставка,ставлю,ставить мед- медок,медный,медовый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверочные слова: 1. глазок2. моркови3. нога и ножной не являются проверочными словами, здесь больше подойдет слова "ножек"4. ставить5. медок