ПЕРЕВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА АНГЛИЙСКИЙ:сделанная домашняя работа - оплаченная работа - оплачивающий бизнесмен -плачущий мальчик -выплаканные слезы - разбитое окно -брошенный котенок - украшенный сад -украшающий ребенок - сидящий...

ПЕРЕВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА АНГЛИЙСКИЙ: сделанная домашняя работа -  оплаченная работа -  оплачивающий бизнесмен - плачущий мальчик - выплаканные слезы - разбитое окно - брошенный котенок - украшенный сад - украшающий ребенок -  сидящий ученик -  плавающий мальчик -  понимающий учитель -  убранная комната -  помогающие уроки - приготовленная еда -  съеденные яблоки -  поющая девочка -  обдуманное решение -  нерешенная проблема -  решенная проблема -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделанная домашняя работа — completed homework оплаченная работа —  paid work оплачивающий бизнесмен — a paying businessman плачущий мальчик — a crying boy выплаканные слезы — cried tears разбитое окно — a broken window брошенный котенок — a left kitten украшенный сад — a decorated garden украшающий ребенок — a decorating child сидящий ученик — a sitting student плавающий мальчик — a swimming boy понимающий учитель — an understanding teacher убранная комната — a cleaned room помогающие уроки — helping homework приготовленная еда — cooked meals съеденные яблоки — eaten apples поющая девочка — a singing girl обдуманное решение — a thought solution нерешенная проблема — an unsolved problem решенная проблема — a solved problem