Переведите пожалуйста на англ.яз. В городе Санкт - Петербург в 1 день было солнечно и тепло 2 день в Санкт - Петербурге было дождливо и холодно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On the first day in Sankt-Peterburg it was sunny and warm On the second day in Sankt-Peterburg it was rainy and cold
Гость
In St. Petersburg in 1 day was Sunny and warm Day 2 in St. Petersburg was rainy and cold