Переведите пожалуйста на французский : 1) вы уверены, что он не носит очки? 2)у меня не хватило мужества попросить его об этом. 3)у нас не было сил шевелиться 4)в этом киоске не продают иностранных газет 5)не задавай бесполезны...

Переведите пожалуйста на французский : 1) вы уверены, что он не носит очки? 2)у меня не хватило мужества попросить его об этом. 3)у нас не было сил шевелиться 4)в этом киоске не продают иностранных газет 5)не задавай бесполезных вопросов. 6)я не принимал душ сегодня утром 7)это не аргумент 8)он хотел ответить, но не нашел аргументов 9)у вас нет чемодана? -нет, вот моя сумка, это все.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Etes-vous sûr qu'il ne porte pas de lunettes ?Je n'ai pas eu le courage de le questionner sur ce sujet Nous n'avons pas eu la force de bougerDans ce kiosque, on ne vend pas des journaux étrangersNe posez pas des questions inutilesJe n'ai pas pris une douche ce matinCe n'est pas un argumentIl voulait répondre, mais il n'a pas trouvé d'argumentsVous n'avez pas de valise ? Non, voila mon sac à main, c'est tout