Переведите пожалуйста на каз. яз. дети сидят на уроке. дети купаются в бассейне. мальчик качается на качелях. дети катаются на каруселях. мальчик и девочка играют в шахматы. мальчики играют в мяч. девочки пришли в зоопарк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балар сабақ отыр. бассейнде балалар. Бала арналған качелях диск жүріп. Балалар карусель мініп.