Переведите пожалуйста на казахский: 1.Ты проснулся очень рано 2.Ты съел рис 3.Ты плохо умылся 4.Ты одел красивую одежду 5.Ты выпил горячий чай 6.Ты пошел в магазин 7.Ты пришел в интересный музей 8Ты вошел в здание 9.Ты понял пр...

Переведите пожалуйста на казахский: 1.Ты проснулся очень рано 2.Ты съел рис 3.Ты плохо умылся 4.Ты одел красивую одежду 5.Ты выпил горячий чай 6.Ты пошел в магазин 7.Ты пришел в интересный музей 8Ты вошел в здание 9.Ты понял правило 10.Ты написал письмо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сен өте ерте ояндың. 2. Сен күріш жедің. 3. Сен нашар жуындың. 4. Сен әдемі киім кидің. 5. Сен ыстық шай іштің. 6. Сен дүкенге бардың. 7. Сен қызықты музейге келдің. 8. Сен ғимаратқа кірдің. 9. Сен ережені түсіндің. 10. Сен хат жаздың.
Гость
Сен танатпай турдын.....