Переведите пожалуйста на казахский : Этот мультик о мышонке и коте которые вредят друг другу. И мешают друг другу жить спокойной жизнью. И они всегда найдут себе приключение.
Переведите пожалуйста на казахский :
Этот мультик о мышонке и коте которые вредят друг другу. И мешают друг другу жить спокойной жизнью. И они всегда найдут себе приключение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осы мультик туралы мышонке және коте олар алматыдан бір-біріне. Мен кедергі бір-біріне өмір сүруге тыныш өмір. Және олар әрқашан табады adventure.