Переведите пожалуйста на казахский .как открывать и заходить на сайты.при помощи комьютера делать уроки и общаться с друзьями.знать как открыть коспьютер.сообщить всем окружающим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ашу және олардың үй тапсырмасын бар sayty.pri Компьютерлік сауаттылық көмек баруға және druzyami.znat ашылуымен барлық басқаларды kospyuter.soobschit қарым-қатынас қалай