Переведите пожалуйста на казахский: Моя школа современная и культурная. Обеспечивает учеников новыми книгами и помогает познать мир. Учителя и директор делает всё,чтобы ученик получил хорошее образование. В нашей школе 2 этажа,...

Переведите пожалуйста на казахский: Моя школа современная и культурная. Обеспечивает учеников новыми книгами и помогает познать мир. Учителя и директор делает всё,чтобы ученик получил хорошее образование. В нашей школе 2 этажа,школа очень освещённая и чистая. Наша школа делает всё,чтобы ученики ни в чём не нуждались.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менн мектебім заманауи жане мадениетке бай. Окушыларды жана кітаптармен камтамасыз етеди ари алемди тануга комектеседи. Окушынын жаксы билим алуы ушин, устаздар мен мектеп басшысы колынан келген комектерин аямайды. Биздин мектеп 2 кабатты, мектебіміз жарык жане таза. Окушылар ештенеден тарык кормес ушин, биздин мектеп барин жасайды.