Переведите пожалуйста на казахский. В моей школе 5 этажей.На первом находится столовая,библиотека,буфет,спорт зал.На 3 этаже находится музей и кабинет технологии.На 4 находится кабинет математики,геометрии.На 5 с левой стороны ...

Переведите пожалуйста на казахский. В моей школе 5 этажей.На первом находится столовая,библиотека,буфет,спорт зал.На 3 этаже находится музей и кабинет технологии.На 4 находится кабинет математики,геометрии.На 5 с левой стороны находится кабинет биологии.А с правой стороны кабинет физики,химии и Актовый зал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің мектебім 5 этаждан тұрады.Бірінші этажда асxана,кітапxана,буфет,,спорт зал.Ал үшінші этажда музей және еңбек бөлмесі орналасқан.Төртінші этажда математика кабинеті мен геометрия кабинеті орналасқан.Бесінші этаждың сол жағында биология кабинеті бар.Ал оң жағында физика,xимия кабинеті және актовый зал орналасқан.