Переведите пожалуйста на казахский язык: И ребята из любого уголка Казахстана могут разместить журнале свои творческие работы, написать волнующих их проблемах. В Журнале публикуются материалы интересные для родителей подростков...

Переведите пожалуйста на казахский язык: И ребята из любого уголка Казахстана могут разместить журнале свои творческие работы, написать волнующих их проблемах. В Журнале публикуются материалы интересные для родителей подростков и для педагогов. Журнал поможет взрослым и подросткам лучше понять друг друга. Наша основная цель- прежде всего предоставлять информацию, которая поможет ребятам сориентироваться в современном мире, осознать себя в нем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балалар кез-келген бұрышына Қазақстанның орналастыра алады, журналда өздерінің шығармашылық жұмыстарын жазу, оларды толғандыратын мәселелер. Журналында жарияланады қызықты материалдар үшін ата-аналары мен педагогтар үшін. Журнал көмектеседі ересектерге және жасөспірімдерге жақсы түсіну бір-бірін. Біздің негізгі мақсатымыз - ең алдымен ақпарат беруге көмектесетін, балаларға түсіну қазіргі заманғы әлемде сезінуге көмектеседі.