ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК. Современный способ путешествия - это путешествие самолетом. Сегодня люди в основном путешествуют на самолете. Путешествие самолетом - самое удобное и комфортное средство передвижения. ...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК. Современный способ путешествия - это путешествие самолетом. Сегодня люди в основном путешествуют на самолете. Путешествие самолетом - самое удобное и комфортное средство передвижения. Перед посадкой на самолет вы должны зарегистрироваться в аэропорту. Вам необходимо зарегистрировать билеты, взвесить и сдать багаж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаңа заманда ұшақ арқылы саяхаттауға болады. Бүгінде адамдар көбінесе ұшақ арқылы саяхаттайды. Ұшақпен саяхаттау- ең қолайлы саяхаттау тәсілі. Ұшар алдында әуежайға барып тіркелу керек. билетті тіркеу, жүкті өлшетіп ,оны тапсырмауды ескеру керек.