Переведите пожалуйста на казахский язык вопросы : 1.Где расположены рисунки на камнях? (рисунки на камнях - танбалы тас) 2.Когда был открыт музей "Танбалы тас"? 3.Сколько петроглифов было найдено там? 4.Какие там камни были? тв...

Переведите пожалуйста на казахский язык вопросы : 1.Где расположены рисунки на камнях? (рисунки на камнях - танбалы тас) 2.Когда был открыт музей "Танбалы тас"? 3.Сколько петроглифов было найдено там? 4.Какие там камни были? твердые или мягкие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Танбалы тас қайда орналасқан?  Қашан мұражай "Танбалы тас" ашылды?  Неше петроглифтер сонда табылған?  Қандай тастар сонда табылған?Қатты немесе жұмсақ?