Переведите пожалуйста на казахский язык,желательно не через переводчик: Наступило лето.Закончился учебный год,начались каникулы.Летние каникулы самые длинные.Во время летних каникул школьники отдыхают со своей семьей.Они едут з...

Переведите пожалуйста на казахский язык,желательно не через переводчик: Наступило лето.Закончился учебный год,начались каникулы.Летние каникулы самые длинные.Во время летних каникул школьники отдыхают со своей семьей.Они едут за границу,гуляют в лесу и т.д. Летние каникулы самые любимые у всех школьников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаз келдi.оку жылы бiттi,жазгы демалыс басталды.Жазгы демалыс ен узак демалыс.Жазгы демалыста окушылар отбасымен бiрге демалады.Олар шет елдерге барады,ормандарда кыдырады жане т.б.Жазгы демалыс окушылардын жаксы коретiн демалысы