Переведите, пожалуйста, на немецкий язык эти предложения (в правильном времени) : 1. Он говорит хорошо на немецком. 2. Ты читаешь громко в школе и дома. 3. Моя мама дает всё в кухне. 4. Все дети несут книги домой. 5. Мой друг н...

Переведите, пожалуйста, на немецкий язык эти предложения (в правильном времени) : 1. Он говорит хорошо на немецком. 2. Ты читаешь громко в школе и дома. 3. Моя мама дает всё в кухне. 4. Все дети несут книги домой. 5. Мой друг несёт цветы в школу. 6. Ты несёшь всё домой. 7. Твой брат быстро бежит в школу. 8. Вечером ты бежишь быстро домой. 9. В школе ты говоришь хорошо на немецком. 10. Все дети бегут охотно в школу утром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Er sagt sehr gut auf Deutsch. 2 Du liest nicht ruig in der Schule und zu Hause 3 Meine Mutter gibt alles in der Kuche 4 Alle kinder ziehn die Bücher nach Hause 5 Mein Freund brigt die Planze in der Schule 6 Du bringst alles nach Hause 7 Dein Brüder lauft in der Schule sechr schnell 8 Am Abend lafst du nach Hause sehr schnell 9 In der Schule sprichst du auf Deutch sehr gut 10 Alle Kinder laufen am Morgen in der Schule gern