Переведите пожалуйста на татарский: Когда ты встаёшь утром? Делаешь ли ты зарядку? Во сколько часов начинаются уроки в школе? Во сколько часов ты ложишься спать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Син встаешь иртэн? Нишлисен микэн син зарядкасын ясадылар? Кеннен ниче сегатьте башлана, дереслер мэктэптэ? Кеннен ниче сэгать син ложишься йокларга? В слове иртэн,микэн,мэктэптэ,сэгать  буква Э снизу закругленна. В слове нишлисен,кеннен буква Н в конце с хвостиком.