Переведите пожалуйста нормально, потому что перевожу в переводчика пишет бред вообще , только быстро и что бы хоть чуть рифмовалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рэйчел занимается гимнастикой В нарядном купальнике(трико). Наградили ее значком За усердную работу  За наклоны и растяжки, За хождение по балке(по бруску). Без падений, без волнений (вообще, woobling - шататься), Она словно настоящая звезда. Она может кувыркаться и ходить колесом (или просто делать колесо); Делать повороты(или перекатываться) тоже, И подпрыгивать на трамплине так же,  Как это делают настоящие гимнасты. Говорит Рэйчел: "Это чудо, С того момента, как я учусь быть гимнасткой, Я стала гибкой и ловкой (досл. эластичной).