ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ПЕРЕВОДЧИК НЕ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВОДИТ) (я девочка) ------------ За несколько дней до Нового Года мы сходили с семьёй на экскурсию,на корабль Крузерштерн. А вот и Новый Год. Под елкой я находила много подарко...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ПЕРЕВОДЧИК НЕ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВОДИТ) (я девочка) ------------ За несколько дней до Нового Года мы сходили с семьёй на экскурсию,на корабль Крузерштерн. А вот и Новый Год. Под елкой я находила много подарков. Но нужно было собираться к бабушке с дедушкой праздновать Новый Год. Вот мы и на месте. За большим праздничным столом мы отпраздновали новый год. Наступило Рождество. Его мы отпраздновали в церкви. После Рождества я с родителями ходила в кино. Прошли каникулы и началась школа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A few days before New Year we went with family on a tour of the ship, Kruzenshtern. And here comes the New Year. Under the tree I found many gifts. But I had to go to grandma and grandpa's to celebrate the New Year. Here we go. At a large Banquet table, we celebrated the new year. Christmas Came. We celebrated in the Church.After Christmas my parents went to the movies.The holidays have passed and started school.