ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНООО НАДОО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! найти метафоры эпитеты олицетворение ,с стихотворения мужичок ноготок вот стих: однажды, в студеную зимнею пору я из лесу вышел : был сильный мороз гляжу, п...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНООО НАДОО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! найти метафоры эпитеты олицетворение ,с стихотворения мужичок ноготок вот стих: однажды, в студеную зимнею пору я из лесу вышел : был сильный мороз гляжу, поднимается медленно в гору лошадка , везучая хворост воз и , шествуя важно в спокойствии чинном лошадку ведет под уздцы мужичок в больших сапогах в полушубке овчинном в больших рукавицах.... а сам с ноготок здорово парнище ступай себе мимо уж больно ты грозен как я погляжу откуда дровишки из лесу вестимо отец , слышишь, рубит , а я отважу в лесу раздавался топор дровосека а что , у отца то большая семья семья то большая да два человека всего мужиков то отец мой да я так вон оно что! а как звать тебя Власом .. а кой тебе годик ... шестой миновал ну мертвая ! крикнул малюточка басом рванул под уздцы и быстрей зашагал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метафоры: С ноготок,грозен,власом,мёртвая. Эпитеты: слышишь,рубит,сильный мороз Олицетворение: быстрей зашагал,шестой миновал