Переведите пожалуйста последние слова Робина We sit... . Без переводчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сидим в нашем волшебном саду. Папа украшает елку лампочками и украшениями. Моя бабушка Мариэл пришла из своего замка Каудор. Мы играем в игры, поем песни и едим большой торт. Моя бабушка делает этот торт каждый год для меня. Он всегда получается очень вкусным
Гость
Мы сидим в нашем волшебном саду. Мой папа украшает деревья и зажигвет свечи. Моя бабушка приезжает из своего замка Кавдор. Мы играем в игры, поем песни и едим большой торт. Моя бабушка готовит его для меня каждый год. Торт всегда очень вкусный.