Переведите пожалуйста пословицы по казахской литературе Отан - елдің анасы Ел - ердің анасы Еңбек – адамның көркі, Адам – заманның көркі. Оқу – білім бұлағы, Білім - өмір шырағы Шешен сөз бастар, Батыр қол бастар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина - мать страны Страна - это матьТруд – красота человека,Человек – красота современности.Учебно – источник знаний,Ученье - светСлово чеченский студент,Чистота рук батыра.