Переведите пожалуйста правильно без интернет-переводчиков!! на английский язык Мой институт расположен в центре города. Он имеет большую историю. Образование здесь дают квалифицированные специалисты, профессора и доктора. Инсти...

Переведите пожалуйста правильно без интернет-переводчиков!! на английский язык Мой институт расположен в центре города. Он имеет большую историю. Образование здесь дают квалифицированные специалисты, профессора и доктора. Институт небольшой и имеет одно здание с просторными аудиториями современной библиотекой, компьютерными залами, спортзалом и буфетом. На первом этаже у нас нет классов. На втором этаже есть учебная часть, аудитории и медицинский пункт. На третьем этаже, также есть аудитории, кабинет ректора, буфет, бухгалтерия. На четвертом этаже тоже есть аудитории и две библиотеки. Физкультурный зал находится отдельно, недалеко. Рядом в институтом есть различные кафе, магазины, скверы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My institute is located in the downtown. It has big history. Here qualified specialists, and doctor educate. The institute small also has one bulding with spacious audiences modern library, computer halls, the gym and buffet.On the first floor we have no classes. On the second floor there is a teaching department, audiences and medical aid station. On second stores, there are also audiences, the rector's office, buffet, accounts department. On the fourth floor there are audiences and two libraries too. The gymnasium is separately, nearby. In institute various cafes, shops, squares are near.