Переведите пожалуйста правильно с русского на казахский - когда и где был открыт фотоаппарат? - в 1826 г. Жозефом мьепсом. А ты знаешь какой был фотоаппарат? - он был большой и квадратный. А ты знаешь какого цвета было фото. -...

Переведите пожалуйста правильно с русского на казахский - когда и где был открыт фотоаппарат? - в 1826 г. Жозефом мьепсом. А ты знаешь какой был фотоаппарат? - он был большой и квадратный. А ты знаешь какого цвета было фото. - черно белого. Ты любишь фотографировать? - да. А ты? - нет. Что ты любишь фотографировать? - природу цветы семью. - а у тебя есть фотоальбом? -да. А у тебя? -да.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Қашан және қай жерде камера табылды?- 1826 жылы Джозеф mepsom арқылы. Камера не екенін білесіңдер ме?- Ол үлкен және шаршы болды. Сіз фото қандай болды түсті білесің бе.- Қара және ақ. Фотосурет түсірген ұнайды ма?- Иә. Сенше?- № Сіз не суретке ұнайды?- Табиғат гүл отбасы.- Сіз фото альбом бар ма?иә. Ал сенде?иә.