Переведите пожалуйста предложения в конструкцию there is/are по правилу построения предложений 1.Вчера на семинаре по терапии было 6 студентов 2. В учебном году два семинара, не так ли? 3. В вашем городе много учебных учрежде...

Переведите пожалуйста предложения в конструкцию there is/are по правилу построения предложений 1.Вчера на семинаре по терапии было 6 студентов 2. В учебном году два семинара, не так ли? 3. В вашем городе много учебных учреждений? 4. - Что находится на этом столе? - Там находятся хирургические стиральные инструменты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.There were 6 students at a seminar yesterday. 2.There are 2 seminars in the academic year,are not they? 3.Is there a lot of training institutions in your city? 5.-What is on this table?    -There are washing surgical instruments