Помогите!!!Срочно!!!Назовите 1 знаменитого человека Ярославской области.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Павловичь ,они типо Петру помогал Александр НевскийАлександр ОпекушинАлександр ПетровАлексей Мусин-ПушкинАлексей СурковАлеша ПоповичВалентина ТерешковаИринарх ЗатворникКонстантин УшинскийЛев ОшанинЛеонид СобиновМихаил КошкинНиколай НекрасовСергий РадонежскийФедор ВолковФедор ТолбухинФедор УшаковЯрослав МудрыйКарта сайта
Гость
Бирон Эрнест Иоганн знаменитый человек в Ярославской области