Переведите пожалуйста предложения в косвенную речь: George said: "I'm so scared. I'm not going to pass it." Maria said: "I quite like tests because the class room is always quiet and it helps to concentrate and do your best!" D...
Переведите пожалуйста предложения в косвенную речь:
George said: "I'm so scared. I'm not going to pass it."
Maria said: "I quite like tests because the class room is always quiet and it helps to concentrate and do your best!"
Denis said: "I had my exams all last week, and it was so stressful."
Nelly said: "I'm just enjoying myself. I'm never worried before the exam."
Anna said: "I think it's good to have exams. Sometimes it's a nice surprise to see that I've done better than I expected."
Chris said: "I've just finished Maths and have already started revising for my next tests"
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джордж сказал: "мне так страшно. Я не собираюсь пройти его". Мария Сказала: "я очень люблю тесты, потому что в классе всегда тихо, и это помогает сконцентрироваться и сделать все возможное!" Сказал Денис: "у меня все экзамены на прошлой неделе, и это было настолько напряженным". Говорит Нелли: "я просто наслаждаюсь жизнью. Я никогда не волнуюсь перед экзаменом". Анна сказала: "я думаю, хорошо, что имеем экзамены. Иногда это приятный сюрприз, чтобы увидеть, что я лучше сделал, чем я ожидал". Крис сказал: "я только что закончил математику и уже начал готовиться к экзаменам для моего следующего теста