Переведите пожалуйста!!! С немецкого языка и лучше если без переводчика. -Andy, hast du die Spülmaschine ausgeräumt? -Mache ich gleich. -Ich habe dir schon vor einer Stunde gesagt, dass du dein Zimmer aufräumen sollst. -Imme...

Переведите пожалуйста!!! С немецкого языка и лучше если без переводчика. -Andy, hast du die Spülmaschine ausgeräumt? -Mache ich gleich. -Ich habe dir schon vor einer Stunde gesagt, dass du dein Zimmer aufräumen sollst. -Immer ich. Sarah soll auch mal was machen -Und hast du deine Hausaufgaben gemacht? -Gleich. Ich fange gleich an! -Ihr sollt doch bis morgen das Referat machen? -Ja, ist ja gut- ich fange ja gleich an. -Jetzt ist aber Schluss! Mach sofort den Computer aus. Heute und morgen kein Fernsehen, kein Computer! -Und was soll ich dann machen? -Du sollst: die Spülmaschine ausräumen, deine Hausaufgaben machen, dein Zimmer... 1.Andy... die Spülmaschine... 2. Andy... sein Zimmer... 3. Andys Mutter sagt, dass er die Hausaufgaben... 4. Andy... den Computer...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Анди, ты посуду вытащила из посудомоечной машины -Сейчас вытащу - Я тебе ещё час назад сказала, что ты должна убрать в своей комнате - Всегда я! Сара тоже должна иногда что-нибудь делать - А уроки ты сделала? - Сейчас, я скоро начну - Вы же должны до завтра реферат сделать - Даа..всё-всё ...хорошо, я  же сейчас начну - Так, хватит! Сейчас же выключи компьютер! Сегодня и завтра никакого телевизора, никакого компьютера!  - И чем же мне следует тогда заниматься? - Ты должна: освободить посудомоечную машину, сделать свои домашние задания, твою комнату..... -