Выберите верные утверждения: а) все наземные животные дышат лёгкими; б) большинство водных беспозвоночных и рыб дышат жабрами; в) некоторые животные дышат через кожу; г) все водные обитатели дышат кислородом, растворённым в...

Выберите верные утверждения: а) все наземные животные дышат лёгкими; б) большинство водных беспозвоночных и рыб дышат жабрами; в) некоторые животные дышат через кожу; г) все водные обитатели дышат кислородом, растворённым в воде; д) органы дыхания насекомых - трахея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: а г б и все кажется