Переведите пожалуйста с русского на казахский! БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА! На чистом и голубом небе не видно туч. На деревьях опадают листья . Осенью люди часто болеют , одеваются тепло : сапоги , куртку , шапку. Животные готовятся к зиме .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таза және көгілдір аспанда көрінбейді туч. Ағаштар жапырақтары түседі . Күзде адамдар жиі ауырады , киюге жылу : етік , күртеше , шапку. Жануарлар қысқа дайындала .