Переведите пожалуйста, срочно! M: Now, come on, everyone! N: Says Mummy. M: let is eat the porridge! Yummy, yummy! B: but where is mine? N: says Baby Bear. B; it is not here, is it there? D: oh dear! oh dear! N: says Daddy Bear...

Переведите пожалуйста, срочно! M: Now, come on, everyone! N: Says Mummy. M: let is eat the porridge! Yummy, yummy! B: but where is mine? N: says Baby Bear. B; it is not here, is it there? D: oh dear! oh dear! N: says Daddy Bear - and then he sees poor Baby is chair. B: Mummy, Mummy, it is not fair! now I haven it Got a chair!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама: А теперь давайте! Ведущий: Говорит мама. Мама: Давайте есть кашу! Вкуснятина! Малыш: Но где моя? Ведущий: Говорит Малыш Медведь. Малыш: Ее нет здесь Может она там? Пaпa: Боже мой! Боже мой! Ведущий: Говорит Папа медведь И видит сломанный стул Бедного Малыша. Малыш: Мама, мама, Это не честно! Теперь у меня нет и стула!
Гость
М: давай,  все! Н: Говорит Мама. М: пусть ест кашу! Ням, ням! Б: А где моя? Н: говорит Медвежонок. Б, это не здесь, это там? Д: О Боже! ах, Боже мой! Н: как говорит папа Медведь и тогда он видит бедный малыш стул. Б: Мама, Мама, это не справедливо! теперь я еще Есть стул!